Модуль 1. Эмоциональный интеллект - искусство быть счастливым! (курс для учителей)

Кол-во часов по программе: 16
Целью освоения модуля является получение слушателями теоретических знаний и практических навыков развития Эмоционального интеллекта - одного из важнейших навыков XXI века, признанного на Давосском форуме. Слушатели научаться лучше понимать себя и окружающих, а также смогут изменить качество своей профессиональной и личной жизни.
  • овладение навыками управления собственным эмоциональным состоянием е в профессиональной и личной жизни;
  • овладение навыками предоставления конструктивной критики и обратной связи на занятиях ИЯ;
  • овладение эффективными технологиями управления временем и целеполагания, а также технологиями создания благоприятной и комфортной атмосферы на занятиях ИЯ с целью снижения эмоционального напряжения и профилактики эмоционального выгорания;
  • овладение специальными техниками и приемами управления эмоциональными состояниями, снижения стресса, создание ресурсного состояния и профилактики эмоционального выгорания при обучении ИЯ.
  • овладение техниками эффективной проверки домашних письменных работ, опроса устного домашнего задания, а также развитие learner's autonomy для проведения менее энергозатратных уроков.

В результате изучения данного модуля слушатели познакомятся с необходимыми инструментами, направленными на снижение стресса и профилактику эмоционального выгорания для поддержания work-life-balance!

Форма проведения : тренинги.
Вам может быть интересно:
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone